Объявление

Свернуть

Объявление

Все посты с предложениями обмена / покупки / продажи предметов или услуг ограничены этой секцией форума. "Подъем" ваших тем в топ (бампанье) разрешено не чаще раза в неделю. Нарушение этого правлила (как и частые изменения содержания оригинального поста с той же целью) не допускается.
Показать больше
Показать меньше

Продам купчую на землю в городке (PA town lot deed)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Продам купчую на землю в городке (PA town lot deed)

продано
    всем спасибо
    Последний раз редактировалось noodlik; 08-03-2018, 14:05.

как за реал купить?

Комментарий

Сообщение от kender1977 Посмотреть сообщение
      как за реал купить?
      в шруде принято через PayPal, так что рекоммендовал бы там завести кошель. Лично мне ещё можно на карту альфа банка перевести.

Комментарий

а как решается вопрос в антимошенничестве? каким образом подтверждается покупка? Веть можно взять деньги и пропасть?

Комментарий

Сообщение от kender1977 Посмотреть сообщение
          а как решается вопрос в антимошенничестве? каким образом подтверждается покупка? Веть можно взять деньги и пропасть?
          Обычно создается тема на оффоруме (имхо тут тоже легитимно), если я нарушу свои обязательства, то пишут письмо с жалобой. Нарушитель банится. Деньги обратно конечно не вернутся. В конкретном данном случае мой акк стоит гораздо дороже и я такой ерундой страдать не буду.

Чтобы обезопасить себя от любых возможных неурядиц можно воспользоваться услугами третьих лиц - торговыми площадками или просто надежными игроками. По соте специализированных мест не знаю, а всяким фанпеям проценты платить ни за что тоже не нравится. Поэтому отличный вариант - договориться с лидером какой-нибудь ру-гильдии выступить гарантом сделки за небольшой процент.

Комментарий

Спасибо. Просто у меня тоже есть точно такой же лот). Куда его девать еще не знаю... Так как для меня он слишком большой

Комментарий

Откуда вы их берет?

Комментарий

Сообщение от googlebob Посмотреть сообщение
                откуда вы их берет?
                pot можно купить в игре за золотые кроны у нпц-торговцев
                pa и pot можно выиграть в лотерею. билеты продаются у нпц с декором и домами

Комментарий

Именно лотерея!

Комментарий

ага, сегодня обнова. Так что надо не забыть купить билетики)

Комментарий

Обработка...
                    X