Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прием в гильдию Goldfish

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Прием в гильдию Goldfish

«Хорошо играет тот, кто играет без противника.»

Мало кто не согласится, что игра должна приносить удовольствие. Именно это чувство заставляет нас возвращаться в игру снова и снова.
    И именно поэтому мы собираемся в гильдии.

Гильдия Goldfish приглашает в свои ряды всех, кто ценит игры и готов наслаждаться ими.
    Мы еще молодая гильдия, не имеющая длинной истории. Но каждый из нас хочет написать свою историю, пройдя этот путь вместе.

Не важно, новичок ты или прожженный геймер. Ты - игрок! И я хочу пригласить тебя в нашу гильдию!

Для вступления нужно написать в личку, мой ник Giltunat.
    Также у нас есть канал в Discord и группа Вк.
    В них ты сможешь пообщаться с согильдийцами, а также выиграть игровые призы.
    Каждому новичку небольшой бонус от гильдии!

И да, удачи, Игрок!
    Последний раз редактировалось Giltunat; 07-27-2018, 22:43.

Подарки для новичков!

Каждый новый согильдиец - радость для нас, именно поэтому мы хотим поделится этой радостью с вами.
    Каждый новый участник гильдии получит от нас:

• Целебное зелье [x25]
    • Зелье концентрации [x25]
    • Свиток телепортации [x5]
    • Свиток возврата [x5]

Также первым 5 участникам будет дополнительно подарен Серебряный Механический Дракончик.
    Подробнее о вашем новом друге вы можете узнать по ссылке:
    https://sota-game.com/products/silve...agon-digital-1

Для вступления, напиши в чате « /W "Giltunat" », после чего отправь сообщение «Хочу в гильдию»

Комментарий

А какова цель вашей гильдии?

Комментарий

«Если вы, [ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶я̶ ] играя, не испытываете неисправимого энтузиазма,
        считайте, что по крайней мере треть вашей жизни пошла насмарку.»

Каждый игрок, безусловно, преследует свои цели. Кто-то из нас увлекается РП, другие же просто хотят расслабится вечером.
        Я стремлюсь направить общие усилия на развитие русского комьюнити.

Не секрет, что наше комьюнити отстает от англоговорящего по всем фронтам.
        Торговая площадка нашего форума - мёртвая зона.
        Если мы ищем информацию или советы - нам приходится идти на английские версии SotaWiki и форум.

Помощь новичкам и поддержание интереса к игре - важный этап для всех нас. И каждый игрок, любящий игры, поймет нас.
        Поэтому мы рады видеть как обычных игроков, так и тех, кто преисполнен энтузиазмом!

Можно бесконечно играть в "Царя Горы", а затем сидеть на своих сокровищах, аки Смауг. Но если у тебя нет конкуренции - тебе не за что сражаться.

Комментарий

просто есть шадоу пипл, есть вы. вот и хотелось бы понять разницу. у шп читал устав а также у них неплохая база знаний.
          Чем вы отличаетесь от ШП? В чем ваша фишка?

Комментарий

Это довольно непростой вопрос. И в первую очередь я хотел бы разграничить наши гильдии по размеру.
            Не секрет, что наша гильдия только начала свой путь, в то время, как гильдия Shadow People ведет свою историю с 2016 года.

Безусловно, у нас есть различия, как в идеологии, так и в доступных средствах.

Если говорить об идеологии, то я поощряю честную конкуренцию. Если какая-то РУ гильдия будет готова развивать комьюнити, я буду стремиться поддержать их, а также стану выступать за свободное распространение информации об игре.

Однако когда мы затронем тему средств, я без особого сожаления признаю, что за нами не стоит никаких крупных проектов. Меньше чем за неделю совместной игры мы только начали общаться и помогать друг другу, таким образом поддерживая интерес согильдийцев к игре.

А теперь к главному вопросу! В чем же наша фишка?
            Я бы сказал, что в людях и отношении к ним.
            Мы еще долго не сможем встать в ряды крупных гильдий, а наш прогресс многократно уступает Shadow People.
            Но Я уверен, что мы, Игроки, достойны большего.

Уже сейчас мы можем оценить результаты действий Shadow People. И я не намерен отрицать их вклад в развитие игры.
            Но вместе с тем, я вижу пробелы в их стратегии развития.
            И я хочу помочь в развитии комьюнити, таким образом дополняя и иногда противопоставляя себя гильдии Shadow People.

Гильдии дают нам возможность проявить себя, а не только идти по протоптанному пути. Гильдия дает нам выбор. И этот выбор остается за нами!

Комментарий

Очень понравилось написанное в этой теме. Вступил. Пока все в пределах ожиданий, нравится. Вообщем всем кто хочет быть у истоков чего-то нового и интересного - рекомендую.

Комментарий

Удачи в начинаниях) Жаль в игре маленький мир, было бы круто если ру-гильдии занимали разные географические места и потихоньку расширяли пределы влияния.

Комментарий

• Giltunat
                  Giltunat комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Будем ждать следующих эпизодов, копить силы и набираться нового опыта. Важно помнить, что всё еще впереди!

А вот цели захватить весь мир и т.п. ? просто надо мечтать о великом...

Комментарий

• Giltunat
                  Giltunat комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Захватить весь мир в условиях современных ММО, особенно с большим влиянием доната - хорошая мечта, но практически невыполнимая.
                  Если говорить о настолько крупной мечте, то я хотел бы не захватить весь мир, а помочь создать такой мир, из которого я бы не хотел уходить.
                  С опытом в ММО больше 10 лет, я уже и не мечтаю об идеальной игре, вместо этого я стараюсь собрать тех, с кем любая игра будет идеальной.
                  Эх, мечты, мечты...
                  Последний раз редактировалось Giltunat; 07-11-2018, 02:20.

"С опытом в ММО больше 10 лет, я уже и не мечтаю об идеальной игре, вместо этого я стараюсь собрать тех, с кем любая игра будет идеальной.
                Эх, мечты, мечты..."
                Тоже тяжелая задача, народ любит разбредаться. Сейчас удобно создать сервак дискорда и там народ держать, для разных игр - разные голосовые и текстовые каналы.

Комментарий

Псс... Послушай! Тебя интересуют игровые предметы? А может ты считаешь, что удача на твоей стороне?
                  Тогда у меня для тебя есть совет: заходи в группу гильдии Goldfish, у них там еженедельные розыгрыши, а потом, глядишь - еще чего придумают.
                  Но только ты давай, молчок. И только между нами, чтобы призов забрать побольше!

Ну ты ,это...
                  Заходи если что...

Комментарий

Шо как гильдейская жизнь протекает?) Замок купили?))

Чем занимаете себя?

Комментарий

Можно сколько угодно плодить красивые речи, множить буквы вводя людей в заблуждение.
                      По факту ги-лидер не играет. Вот и всё.
                      Какие цели он на самом деле преследовал, почему сдулся и зачем разделять без того небольшое ру-сообщество? Додумывайте сами
                      Всех благ!
                      Жилищный вопрос

Комментарий

На правах Плодящего красивые речи, умножителя букв и Авгура хотел бы поблагодарить состав SP, в лице 44th, за заботу о моей мотивации и будущем гильдии Goldfish.

Для тех, кто предпочитает додумывать, а не выяснять - отвечу:

1) За двумя целями погнался, ни одной не поймал. Теперь вместо преследования решил ставить ловушки.
                        2) Я не сдулся, а лопнул. Зашивали долго, но как только надуюсь - обязательно приступлю к обязанностям ги-лидера.
                        3) Мы делили ру-сообщество, мало нас, но кто-то всегда хочет большего.

Вот и всё. Всем всех благ!
                        Последний раз редактировалось Giltunat; 08-21-2018, 00:23.

Комментарий

Обработка...
                        X