Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опытные учителя навыков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опытные учителя навыков

Добрый день ! может кто подсказать расположение опытных учителей навыков ? например в Янафорде есть учитель боя древковым оружием, а где найти например мастера по мечам ?

узнай в диалоге с учителем. Напиши например - щит, солнце, тактика и тп.
    Жилищный вопрос

Комментарий

Сообщение от Avenumar Посмотреть сообщение
      Добрый день ! может кто подсказать расположение опытных учителей навыков ? например в Янафорде есть учитель боя древковым оружием, а где найти например мастера по мечам ?
      Если дружите с английским то тут весь список учителей http://sotawiki.net/sota/Skills_Trainer
      Фигак, ***ак и в продакшен

Комментарий

Спасибо! по словам-тегам к сожалению не срабатывает. по поводу списка, да отчасти там есть , но не все учителя видимо еще . НО все же я сам нашел учителя боя на мечах. Он находится в Ардорисе ,на первом этаже здания с вывеской "боевая подготовка" Имя - Рестон. Так же рядом вроде учитель щитов и учитель маг.

Комментарий

Уточню , там маг жизни и маг воды, в том же здании,но на втором этаже.

Комментарий

Ну не знаю. Спрашивал по тэгам у опытных мастеров и они мне говорили где найти других. Может спрашивал у обычных учителей?!
            Жилищный вопрос

Комментарий

Сообщение от 44th Посмотреть сообщение
              Ну не знаю. Спрашивал по тэгам у опытных мастеров и они мне говорили где найти других. Может спрашивал у обычных учителей?!
              нет , пробовал и у того и у другого ) ну да не суть, все же нашел уже )) но попробую при случае еще раз про тег-слова

Комментарий

Обработка...
              X