Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше мнение об игре

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Самая интересная игра в которую играл. Только оптимизация отсутствует

Комментарий

Моё личное мнение, да простит Ад-мэн и все чьё мнение категорически противоположно . В долгосрочной перспективе, данную игру сложно рассматривать как полноценный, массово востребованный продукт. Попытка сращивания различных и разнообразных в массе своей ожиданий от игроков, возможные амбиций самих разработчиков данной игры, по моему мнению ) как обычно наталкиваются, на проблему качественной реализации. Складывается ощущения недофинансирования разрабатываемой игры. Эти участки с домами игроков в городах, не создают дополнительной позитивной атмосферы, торговцы игроков стоящие истуканами. Может стоило убрать "городские участки" под землю или в небо,воду ( прямо как в фильме - чистое совпадение ), добавить пусть локальный городской аукцион, заменить истуканов-торговцев механической или более расширенным по возможности почтовым ящиком с доставкой/продажей на аукционе локальным городском. Возможность совершить покупку,ставку на аукционе через глобальную карту без загрузок локации города. Вопрос в том,что разработчики не желают или не могут решить такие задачи. Насколько помню в комментариях упоминалась Готика. Думаю, многие по крайне мере уважают игры Gothic и Morrowind явно не за графику хоть мне нравилось ночное небо Morrowind. И кроме прочего, в тех играх был, а для многих так и остался великий дух открытий и местами фатальных приключений. Пока данной "души" в игре Shroud of the Avatar лично я не наблюдаю. На данный момент, игра мне больше напоминает " полигон " для обкатки других возможных проектов. Если данная игра скоропостижно покинет свой сервер, уж простите =) Возможно в дальнейшем, лучшая часть обкатанных разработчиками наработок обретут новую жизнь в другом проекте.

Комментарий

Почитал выше написанный текст - ничего нового не увидел.
        Почему-то подобные персонажи считают, что все игры должны иметь то что им хочется и как правило это шаблонный функционал. Если вы действительно хотите шаблонную игру, зачем пробуете разные игры - играйте в то что вам нравилось и не нужно плодить подобные посты в местах где вы побывали Думаю это далеко не первый раз.
        В этой игре присутствует своя атмосфера и своя механика. Она не может быть по нраву всем, но это не значит что девелоперы не могут сделать то что вы хотели бы увидеть! Надеюсь они и дальше будут придерживаться своего подхода в разработке функционала этой игры.
        И да - эта игра не массовый востребованный продукт! И это радует
        Жилищный вопрос

Комментарий

А "подобные персонажи" наверняка видят успех разработки игры в переходе на Free-to-play и просто массе " положительных отзывов ".

Комментарий

Сообщение от Treasurer Посмотреть сообщение
            А "подобные персонажи" наверняка видят успех разработки игры в переходе на Free-to-play и просто массе " положительных отзывов ".
            И чего в этом такого? Реклама двигатель торговли. Вот для примера Яндекс.Директ, цена клика по некоторым запросам достигает 10usd, но это же не значит, что рекламодатель несет потери. Так и тут, при чем тут даже без затрат:
            1) Мощность серверов позволяет увеличить количество игроков.
            2) Вместо 10 заплативших 20usd (и того всего 200usd) получаем 200 игроков из которых 5% купят крон, а 1% купчую. Да даже если 1 человек из этих 200 купит что-то дорогое в магазине разработчики останутся в плюсе.

А по поводу отзывов, вот сколько проектов не видел, на всех форумах есть тема "Проект умирает! Разрабы забили!" и тд и тп. Так что тут я согласен с 44ым в том, что в ваших комментариях есть что-то странное.

Комментарий

Причём тут реклама,мощность серверов,кроны с купчими ? Сомневаюсь что разработчик игры на столько беден, что вплотную зависит от доната. Вероятно, разработчик вполне может взять на себя полностью всю финансовую часть по проекту ) Переход игры на Free-to-play был сделан для Вас,тех 100 человек онлайна, дабы наполнить мир . Хотя больше 10 сложно встретить даже на стартовых локациях.

Комментарий

Сомневаюсь что разработчик игры на столько беден, что вплотную зависит от доната. Вероятно, разработчик вполне может взять на себя полностью всю финансовую часть по проекту
                А я грешным делом думал, что цель любого коммерческого проекта извлечение прибыли. Но спасибо Вам, что открыли мне глаза. Пойду писать разрабам, пусть денег мне на трёшку в новостройке отправят, они же не бедные, вполне могут.

Хотя больше 10 сложно встретить даже на стартовых локациях.
                Вам же уже выше писали, что это не массовый проект. Это игра другого уровня, зачем мне миллионный онлайн, если я придя уставший вечером домой, хочу просто пофармить мобов причем в режиме игры "частный".

Комментарий

Про трёшку в новостройке забавно - спасибо Скрин с опубликованного видео в Steam Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shroud of the Avatar.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	1710
                  Вложения

Комментарий

Да не имеет значения для игрока какой онлайн в игре, если игра ему нравится!
                    Впрочем, если вы относитесь к тем, кто делает вывод из комментариев, лайков и сухих цифр - это важно, не спорю. Проходите мимо и всё. Игр море и выбирать вам.
                    Жилищный вопрос

Комментарий

Сообщение от 44th Посмотреть сообщение
                      да не имеет значения для игрока какой онлайн в игре, если игра ему нравится!
                      впрочем, если вы относитесь к тем, кто делает вывод из комментариев, лайков и сухих цифр - это важно, не спорю. проходите мимо и всё. игр море и выбирать вам.
                      стало даже интересно :d у вас есть сведения. что я не играл в данную игру ?

Комментарий

Обработка...
                      X