Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билд ассасина.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от ilia Посмотреть сообщение
    Не прими за оскорбление, из поста так и прет юношеским высокомерием, читать было не очень приятно.
    Согласен полностью) Просто излил свою боль про гильдию ШП.

Автор, напиши мне свой ник сюда или в личку. Так же можешь связаться со мной в дискорде - Striped Cat#7657 . У меня есть кожаный сет для тебя))

Комментарий

Сообщение от Admiralloyd Посмотреть сообщение
      как говорится брошу камень в ваш огород но не простой а самородок как обработаете то и получите.
      земля не дает уклонение земля дает скользящий удар по цели (в данном случае от моба по игроку) и это не уклон.
      специализации дает бонус к умениям который прописаны в описании умений так что все таки стоит задуматься нужна ли специализация уловок вам или нет.
      на фарме в коже воин будет значительно уступать латнику придется постоянно бегать искать укрытие для отхила.
      берсерк дает ощутимый прирост к скорости атаки бега урону.
      шанс крита рассчитывается
      10%+1%=10.1 а не 11
      10 базовый шанс крит удара оружия
      1% шанс крит удара оружием в доспехах (при заточке или крафте)
      урон рассчитывается точно так-же вот только цифры там намного больше по этому дает более ощутимую прибавку но и там влияет параметр сила.
      баф от солца\луны работает и не работает одновременно
      примерно после первых суток статы не прибавляются (если ток не пофиксили с последними патчами) нужно или перезаходить в локу (не всегда помогает) или полностью в игру.
      ну и на последок опыт полученый за сюжет поможет быстрее прокачаться и взять хотя бы 50+- лвл для более менее адекватной прокачки в последующем чем пытаться фармить качаться до этого лвла. + шмот который дают за сам сюжет очень вкусный сама накидка и ожерелка уж точно будут очень полезный для новичков.
      в игре есть бафы по мимо фонтанов в городах. для их получения нужно пройти небольшое "испытание" баф на 3 дня дается тоже будет полезным. советую по искать что это и как это.
      Вот это уже более уместная информация, за неё спасибо. Но остальное оставлю без комментариев, у каждого своя правда на игру, её видение и то, чем ты хочешь заниматься.

Сообщение от noodlik Посмотреть сообщение
      Автор, напиши мне свой ник сюда или в личку. Так же можешь связаться со мной в дискорде - Striped Cat#7657 . У меня есть кожаный сет для тебя))
      Спасибо за предложение, но я его уже почти сам собрал (ну, любви который). Кроме того, я играю в оффлайне: во первых, железо с сетью не тянут, во вторых - пока не вижу нужды в ммо, тут вполне себе неплохая одиночка. Для меня эта игра что-то вроде скайрима от Гэрриота.

Да и не стремлюсь я тут быстро прокачиваться и одеться, я здесь более по атмосфере: взял квест интересный, побродил пару часов по миру, лор поизучал, аккуратно выполнил задание, получил какой-нибудь ништячок и радуешься. Ну и вот, свои наблюдения по тем или иным скилам в указанном направлении сюда отписываю, надеясь на такую же обратную связь от других игроков. Так сказать, свои наблюдения и пояснения их выборов.
      Последний раз редактировалось ilia; 08-03-2018, 18:29.

Комментарий

Да и не стремлюсь я тут быстро прокачиваться и одеться, я здесь более по атмосфере: взял квест интересный, побродил пару часов по миру, лор поизучал, аккуратно выполнил задание, получил какой-нибудь ништячок и радуешься. Ну и вот, свои наблюдения по тем или иным скилам в указанном направлении сюда отписываю, надеясь на такую же обратную связь от других игроков. Так сказать, свои наблюдения и пояснения их выборов.
        ээх прям совсем оффлайн? имхо лучше создавать онлайн персонажа и играть в приватной сессии.

Комментарий

Да, совсем оффлайн. Как разберусь с билдами и определюсь, кем играть, то попробую сделать, как советуешь)

Комментарий

Да, совсем оффлайн. Как разберусь с билдами и определюсь, кем играть, то попробую сделать, как советуешь)
            Только персонаж с оффлайна в онлайн не переносится, сильно не увлекайся) Вообще прокачку или сюжетку запороть просто невозможно, даже в онлайне.

Комментарий

Обработка...
            X