Объявление

Свернуть

Объявление

Этот раздел предназначен для сообщений о багах LIVE сервера. Используйте форму, приведенную ниже, так как это сильно облегчит воспроизведение и исправление ошибки. В противном случае может иметь место недопонимание, что затруднит работу над исправлением бага.
Игровые ошибки будут отправляться разработчикам. Ошибки локализации исправляет издатель.

1) Изучите уже выложенные баги, чтобы избежать повторения.
2) Пишите ответ в уже существующей теме ТОЛЬКО в том случае, если у вас есть дополнительная информация о баге.
3) Будьте лаконичны.
4) Нет необходимости прикладывать краш логи, они записываются автоматически.
5) Форма сообщения о баге:
- Заголовок:
- Частота воспроизведения:
- Блокирует прохождение?
- Подробности:
- Шаги воспроизведения:
- Данные о вашей системе:

Для начала, используйте команду /bug в игре, чтобы автоматически создать эту форму. Также будут автоматически заполнена некоторая часть необходимой информации. Скопируйте полученную информацию в ваш пост на форуме.

Огромное спасибо всем охотникам на баги!
Показать больше
Показать меньше

Ask Harry about red cloth - quest bug- Soultown

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ask Harry about red cloth - quest bug- Soultown

Квест про пожар в лагере беженцев в Soultown
    Поговорил с беженцами о пожаре. Потом переговорил с торговцем Мартином. Выяснил, что он не любит беженцев и продал стражнику Гарри красную ткань по большой скидке за то, что он следит за ними. В дневнике появилось продолжение - Спросить Гарри о красной ткани (Ask Harry about red cloth). Я уже и по русски пытался спросить и по английски и почитав гайды стал слова говорить нужные - не сознаётся. На вопрос про красную ткань он отвечает - спроси у Мартина, а Мартин говорит продал Гарри - замкнутый круг. Я подумал, что дело в локализации, сменил язык на английский и снова отправился пытать Harry. Ни в какую. Решил поспрашивать снова у беженцев и бац - квест откатился назад - теперь висит просто расспросить о красной ткани, но теперь кого бы я не спрашивал, никто не продвигает этот квест. В общем всё застряло... Мартин ссылается на Гарри, Гарри ссылается на Мартина, а квест не продвигается (слова, которые всем уже сказал: огонь, fire, красная ткань, red cloth, discount, payment, плата, accused)

Поговорил с Рэймондом (до этого оказывается с ним не говорил и квест получал от Джайны) - теперьу меня 2 квеста: Ask People About Red Cloth и Ask People About the Fire. У некоторых появились новые пункты про огонь, которые отправляю за подробностями к Рэймонду. Про ткань никто говорить не хочет. Теперь 2 части одного квеста висят... Повторный разговор с Джайной (который по идее и должен был разговор про огонь перевести про разговор о красной ткани) ничего не дал...

Имея уже 2 этих квеста, которые должны были предшествовать квесту о разговоре с Гарри мне удалось обвинить его в поджоге - но вся логика квеста нарушена. Т.е. я узнал о поджлге раньше, чем мне на него рэймонд пожаловался, но не смог обвинить Гарри. хотя квест указывал на него, а когда мне всётаки пожаловались и квест перестал указывать на Гарри - гарри вдруг сознался - бред. Косяк в последовательности событий.

В общем так: Дженн сказала об огне и что она видела человека в красном - я получил квест Ask People About Red Cloth. Потом я узнал от торговца, что это Гарри и у меня появился квест Ask Harry About Red Cloth, на чём и застрял. Потом я снова поговорил с Дженн и квест сменился опять на Ask People About Red Cloth. Потом я встретил Раймонда и параллельно получил квест Ask People About the Fire. С двумя этими квестами я наконец смог выбить признание у Harry и сдать его Stanely. В общем косяк произошёл из-за того, что Дженн дала квест раньше Раймонда, а этого по логике быть не должно...

Судя по комментам в интернете не только у меня возникали проблемы с этим квестом...

P.S. Квест Ask People About Red Cloth остался висеть в левом углу экрана, хоть я и получил награду от Stanely. А вот в дневнике его не осталось убрал его с панели квестов, выбрав hide...
    Последний раз редактировалось msuhunter; 10-13-2018, 00:44.
Обработка...
X