Объявление

Свернуть

Объявление

Этот раздел предназначен для сообщений о багах LIVE сервера. Используйте форму, приведенную ниже, так как это сильно облегчит воспроизведение и исправление ошибки. В противном случае может иметь место недопонимание, что затруднит работу над исправлением бага.
Игровые ошибки будут отправляться разработчикам. Ошибки локализации исправляет издатель.

1) Изучите уже выложенные баги, чтобы избежать повторения.
2) Пишите ответ в уже существующей теме ТОЛЬКО в том случае, если у вас есть дополнительная информация о баге.
3) Будьте лаконичны.
4) Нет необходимости прикладывать краш логи, они записываются автоматически.
5) Форма сообщения о баге:
- Заголовок:
- Частота воспроизведения:
- Блокирует прохождение?
- Подробности:
- Шаги воспроизведения:
- Данные о вашей системе:

Для начала, используйте команду /bug в игре, чтобы автоматически создать эту форму. Также будут автоматически заполнена некоторая часть необходимой информации. Скопируйте полученную информацию в ваш пост на форуме.

Огромное спасибо всем охотникам на баги!
Показать больше
Показать меньше

Мало контента

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мало контента

Достаточно много поиграв в игру, заметил такую проблему. Насыщены квестами только стартовые локации и несколько городов, что первыми посещает игрок. там действительно интересно, и каждая встреча несет историю или приключение. но стоит пройти по сюжету, как в новых городах уже совсем уныло. Города огромные и пустые. НПС плохо прописаны, Квестов не дают. Поговорить с ними не о чем. Мертвые красивые пространства. Очень печально(
    Последний раз редактировалось kender1977; 05-26-2018, 09:47.

Это игра в первую очередь - песочница. В которой ты сам решаешь чем тебе заниматься. К тому же, это только первая глава, а планируются пять.
    Да и квесты встречаются не только в явных местах.
    Жилищный вопрос

Комментарий

Не думаю, что это оправдание. Так как ни осад, ни гильдейских войн не завезли...игра ориентированна на ПВЕ. И к тому же на сингловое прохождение. Какой смысл в красивых локациях, если в них нет сюжетных приключений? В сингловой игре... Результатом является, что они мертвы, там никого из игроков не встретишь. Хоть и наставили домиков, они пусты.
      Последний раз редактировалось kender1977; 05-26-2018, 11:03.

Комментарий

Я не оправдываю, а пишу то что есть. Это в первую очередь песочница. Вы привыкли по другим проектам получать квесты просто и быстро(сужу из своего опыта), а здесь легко найти квесты только на начальных локах и это очевидно почему. Если вам кажется, что их мало - это ничего не значит.
        Осады и войны - почему-то всегда вижу их упоминание, когда люди пишут про контент . Наверно это пик фантазии.
        Между прочим, на еу форуме есть тема с двух-летним планом
        И ещё раз повторюсь - это песочница. В которой никто не будет водить вас за ручку и говорить что делать.

Жилищный вопрос

Комментарий

Осады и войны меня как раз меньше всего интересуют. Мне нравятся игры с ПВЕ контентом. с совместными действиями и прочим. В свое время очень зашла властелин колец онлайн. Там тоже были недостатки, квесты часто были однообразны, но основной квест очень длинныйй и интересный., а данжи достойны большой похвалы. Я и от этого проекта жду того же, чтоб я с друзьями мог отлично повонзаться и поиграть в нескучную историю. И разработчики это обещают. Посмотрим... Пока что данжей именно для отряда я не встретил(
          ПыСы. а за ручку водить меня не надо, я и сам могу многое уже подсказать)))
          Последний раз редактировалось kender1977; 05-29-2018, 02:05.

Комментарий

Тогда сходи со своей пати на лича https://www.youtube.com/watch?v=sGLE2Q18sjA&t=912s

Комментарий

• kender1977
              kender1977 комментирует:
              Редактировать комментарий
              так то можно и на феникса сходить)

• Xilandar
              Xilandar комментирует:
              Да феникс проще, имхо. Если мало контента - можно в ЛВ сгонять, там веселые кабалисты и тролли )))

УЖе пожалел что приобрел

Комментарий

А я вот не жалею что приобрёл, хотя первое впечатление от игры было плохим, но прошёл день и понял, что эта игра меня зацепила серьёзно и вот изо дня в день я играю в неё.

Комментарий

кстати, если вспоминать ту самую uo на момент релиза (1997 год), то там не было вообще никакого сюжета. мало того, тогда считалось, что в таких играх его просто не может быть, это ведь ни***а не реалистично. и никто ведь не жаловался, что мало контента.

Комментарий

• kender1977
                  kender1977 комментирует:
                  не аргумент. индустрия движется.время уже другое. или по вашей логике надо играть в 2d и не жаловаться, веть раньше вабще текстовые игры были (почти без графики). тык и с контентом. должен быть. ибо растеряют игроков уже привыкших к хорошему

Игра то нормальная, проблема лишь в багах с квестами и прочим, эт реально печалит когда ты выполняешь задание и пытаясь его сдать, что бы узнать его концовку или даже получить продолжение, у тебя ничего не получается.

Комментарий

Обработка...
                X