Объявление

Свернуть

Объявление

Этот раздел предназначен для сообщений о багах LIVE сервера. Используйте форму, приведенную ниже, так как это сильно облегчит воспроизведение и исправление ошибки. В противном случае может иметь место недопонимание, что затруднит работу над исправлением бага.
Игровые ошибки будут отправляться разработчикам. Ошибки локализации исправляет издатель.

1) Изучите уже выложенные баги, чтобы избежать повторения.
2) Пишите ответ в уже существующей теме ТОЛЬКО в том случае, если у вас есть дополнительная информация о баге.
3) Будьте лаконичны.
4) Нет необходимости прикладывать краш логи, они записываются автоматически.
5) Форма сообщения о баге:
- Заголовок:
- Частота воспроизведения:
- Блокирует прохождение?
- Подробности:
- Шаги воспроизведения:
- Данные о вашей системе:

Для начала, используйте команду /bug в игре, чтобы автоматически создать эту форму. Также будут автоматически заполнена некоторая часть необходимой информации. Скопируйте полученную информацию в ваш пост на форуме.

Огромное спасибо всем охотникам на баги!
Показать больше
Показать меньше

Игра отстой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• dissensiondev
    Участник создал тему Игра отстой

Игра отстой

Ужастная графика. Тормозит. Крашит стим машину.

Пока стим обрабатывает рефанд или разработчики правят ошибки - куда слать гневные письма и кидать тухлые помидоры?

• kok-gamer
    Участник ответил
    Не могу сказать за всю Одесссу…
    Но, при всём моём уважении в Герриоту и его игре - почему меня заставляют убивать? В ультиме я мог появиться посреди города с топором в руках и начать рубить ближайшее дерево, чтобы из полученной древесины в итоге сделать какой-нибудь предмет и продать его НПС. А здесь что? Ты просто обязан драться с мобами "по сюжету" и далеко не всякое дерево можно срубить...
    Хочу, чтобы крафтеров уважили и дали возможность мирно заниматься своим делом не используя оружие или магию.
    ИМХО.

Прокомментировать:

• Xilandar
    Участник ответил
    Сообщение от Lord_Moderator Посмотреть сообщение

Здравствуйте! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, обидно, когда друг, которого вы привели не может составить вам компанию.
    Уточните, пожалуйста, имя пользователя вашего друга или почту, с которой он написал в техническую поддержку. Крайне редко бывают ситуации, когда запрос может быть отмечен как "решен". Естественно, это ошибка. Либо попросите друга написать запрос еще раз, напомнив про ситуацию и приложив все необходимые логи. Я сообщу специалистам технической поддержки о нерешенной проблеме.
    Это уже второй раз, когда я пишу о проблеме, Вы отвечаете и чудом проблема решается. Вы какой-то фокусник, признайтесь?
    На самом деле, во субботу-воскресенье был патч в Стим-версии, после которого у друга все чудесным образом заработало.
    Но все равно спасибо за оперативность =)

Прокомментировать:

• Lord_Moderator
    Участник ответил
    Сообщение от Xilandar Посмотреть сообщение
    Ну и отдельно хочется отметить работу службу поддержки, как на русской локализации, так и на английской. Да, вопросы по магазину решают относительно быстро, но вот проблему у друга с постоянными вылетами после захода в игру так и не решили. Прошла уже неделя, а то и больше, но что русская ТП, что английская - хранят молчание, запросили лог, получили и тишина, а человек все это время не может поиграть. Простите, накипело уже, звал-звал друга в игру, он её приобрел и не может играть вообще, превосходно просто.
    Здравствуйте! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, обидно, когда друг, которого вы привели не может составить вам компанию.
    Уточните, пожалуйста, имя пользователя вашего друга или почту, с которой он написал в техническую поддержку. Крайне редко бывают ситуации, когда запрос может быть отмечен как "решен". Естественно, это ошибка. Либо попросите друга написать запрос еще раз, напомнив про ситуацию и приложив все необходимые логи. Я сообщу специалистам технической поддержки о нерешенной проблеме.

Прокомментировать:

• Xilandar
    Участник ответил
    Игра не отстой. Игра просто слишком сложная для тебя. Как Eve Online, например.
    Ничего не тормозит, графика конечно не БДО, но приятная. Случаются утечки памяти, сугубо из-за кривого Юнити3д. В целом, наиграл около 200 часов, единственные недостатки:
    хрен его пойми что делать после получения накидки и отсутствие русских как вообще. Основной прайм-тайм у игроков по американским часовым поясам, что для нас значит ночь или раннее утро, увы.
    Кон*** моего пк:
    Nvidia GTX1060 6GB
    Intel I-5 6600k 3.50GHz
    1x8GB DDR4
    250GB SSD

Ну и отдельно хочется отметить работу службу поддержки, как на русской локализации, так и на английской. Да, вопросы по магазину решают относительно быстро, но вот проблему у друга с постоянными вылетами после захода в игру так и не решили. Прошла уже неделя, а то и больше, но что русская ТП, что английская - хранят молчание, запросили лог, получили и тишина, а человек все это время не может поиграть. Простите, накипело уже, звал-звал друга в игру, он её приобрел и не может играть вообще, превосходно просто.
    Последний раз редактировалось Xilandar; 05-20-2018, 13:08.

Прокомментировать:

• Antarius
    Участник ответил
    Для начала, Надо было хоть пару обзорчиков глянуть. Везде говорится о запросах к железу. И ни в коем случае не вестись на имена. Гарриот уже не тот!

Прокомментировать:

• 44th
    Участник ответил
    хз о чём ты.
    Ужасная графика - рили?).
    Не работает мини-карта - так это плагин энтузиастов.
    Тормозит и краши - требовательная к железу, lдинамический контент игроков(участки, дома, тонны декора и тп)
    Игра в активной разработке и функционал-возможности поражают уже сейчас.
    Просто интересно, что для тебя не Уг?!

Прокомментировать:

Обработка...
X