Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как добраться до оригинального сайта и форума?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как добраться до оригинального сайта и форума?

Сабж.
    Я себя ощущаю в какой то информационной блокаде, на сайт https://www.shroudoftheavatar.com/ доступ отсутствует, как и на англоязычный форум всё время редиректит сюда. ПОЧЕМУ? Как попасть на оригиналный англоязычный сайт и форум?

К сожалению, доступ на англоязычный сайт закрыт для наших регионов. Однако, на англоязычный форум можно попасть совершенно свободно. На сайте есть кнопка "форум разработчиков". Только не используйте прокси, иначе не пустит.

Комментарий

• heavy1986
      heavy1986 комментирует:
      Редактировать комментарий
      я б с удовольствием переместился в англоязычное крыло, но я игру покупал в стиме, и у меня нет возможности авторизоваться на сайте разработчика, а качать нового персонажа нет огромного желания. добавьте пожалуйста в магазин все товары и услуги, которые есть в английской версии, и все вопросы отпадут сами собой. или расскажите, как можно войти на сайт разработчика с существующей учёткой... всё началось с того, что я хотел купить безналоговый акт на землю в npc городе, а оказалось что у нас такой купить нельзя, и те акты которые есть в продаже - неизвестно облагаются ли налогом.... и обсидиан кроны у нас можно купить только золотые в отличии от оригинального магазина...

Сообщение от Anodoromu Посмотреть сообщение
    К сожалению, доступ на англоязычный сайт закрыт для наших регионов.
    И если я правильно понимаю, закрыт администрацией наших регионов? То есть конкретно вами и вашими коллегами?

Комментарий

именно так доступ на Офф сайт игры у нас отсутствует а вот, доступ например на eu сайт свободный и там у нас спрашивают хотим ли мы перейти в свой регион или нет. работает это конкретно на наш регион. а вообще прокся в помощь заходим спокойно регаем там акк и играем

Комментарий

а многие знают как зайти на офф сайт и покупать только с него !

Комментарий

Вообще, минимум, не красиво поступили. При покупке клиента игры не предупреждают, что это будет отчуждения от разработчиков. Резирвация какая-то!

Комментарий

Обработка...
          X