Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительная работа магазина.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отвратительная работа магазина.

Не возможно получить купленные в магазине товары! Мной был приобретен дом и подвал в магазине, 5 числа, в игре получить не могу, написал в поддержку, кроме бота никто не ответил до сих пор.

В общем то на данный момент ничего не изменилось, ответа от поддержки до сих пор нет, написал официалам, сказали что свяжутся с нашими рукожопами, посмотрим.... Пока у руля в российском регионе стоит Black Sun настоятельно не рекомендую покупать данную игру.

Комментарий

Сообщение от Goddamn Посмотреть сообщение
      В общем то на данный момент ничего не изменилось, ответа от поддержки до сих пор нет, написал официалам, сказали что свяжутся с нашими рукожопами, посмотрим.... Пока у руля в российском регионе стоит Black Sun настоятельно не рекомендую покупать данную игру.
      Ваших писем у наших специалистов технической поддержки нет.
      Для связи с технической поддержкой необходимо использовать адрес электронной почты [email protected].

UPD: 7 июн. в 01:15 вы написали в техническую поддержку.
      7 июн. в 16:13 техническая поддержка запросила у вас логин и примерное время покупки.
      Более писем от вас не поступало.

Комментарий

Сообщение от Lord_Moderator Посмотреть сообщение

Ваших писем у наших специалистов технической поддержки нет.
        Для связи с технической поддержкой необходимо использовать адрес электронной почты [email protected].

UPD: 7 июн. в 01:15 вы написали в техническую поддержку.
        7 июн. в 16:13 техническая поддержка запросила у вас логин и примерное время покупки.
        Более писем от вас не поступало.
        Все поступало, могу копии предоставить как мне бот отписался что моя заявка принята, писал на этот ящик <[email protected]> 5 июня, сейчас получил письмо что все поправили, произошло это только после письма на [email protected] , так что я не понимаю тогда зачем у вас указана почта саппорта на который писать бесполезно, вообщем осадок остался. Так же в письме на <[email protected]> я сразу же указал свой ID, чтобы не возникало вопросов лишних и процесс шел быстрей.
        Последний раз редактировалось Goddamn; 06-08-2018, 13:45.

Комментарий

Все поступало, могу копии предоставить как мне бот отписался что моя заявка принята, писал на этот ящик <[email protected]> 5 июня, сейчас получил письмо что все поправили, произошло это только после письма на [email protected] , так что я не понимаю тогда зачем у вас указана почта саппорта на который писать бесполезно, вообщем осадок остался. Так же в письме на <[email protected]> я сразу же указал свой ID, чтобы не возникало вопросов лишних и процесс шел быстрей.
          Пожалуйста, прочитайте мой комментарий полностью. Особенно после слов UPD. Действительно, от вас поступало письмо 07.06.18. Через 15 часов вам написали ответ. На этом ваша переписка с технической поддержкой завершилась. Если вы отвечали на письмо технической поддержки после этого, а меня специалисты ввели в заблуждение - свяжитесь со мной через почтовый адрес [email protected], где приложите неотвеченное письмо и поставьте отметку, что вы пишите по вопросу "отвратительной работы технической поддержки" специалисту - Александру.
          В случае, если ваше письмо тех. поддержка проигнорировала, виновные будут наказаны.

Комментарий

Пожалуйста, прочитайте мой комментарий полностью. Особенно после слов UPD. Действительно, от вас поступало письмо 07.06.18. Через 15 часов вам написали ответ. На этом ваша переписка с технической поддержкой завершилась. Если вы отвечали на письмо технической поддержки после этого, а меня специалисты ввели в заблуждение - свяжитесь со мной через почтовый адрес [email protected], где приложите неотвеченное письмо и поставьте отметку, что вы пишите по вопросу "отвратительной работы технической поддержки" специалисту - Александру.
            В случае, если ваше письмо тех. поддержка проигнорировала, виновные будут наказаны.
            Да я прям тут напишу, так как боюсь на вашу почту отправлять что то смысла особого нет (проверено), а тут хотя бы что то пишут, чтобы не быть голословным прилагаю скрин. Что ты скажешь на это Илон Маск? И не стоит никого наказывать , как по мне , надо просто починить магазин и сделать рост вклада, как в офф магазе, я покупал в этой игре когда о вас еще известно не было и там с ростом потраченных денег дают всякие плюшки , а тут дают .... , ну в общем понятно что дают )))
            Последний раз редактировалось Goddamn; 06-09-2018, 18:04.

Комментарий

Да я прям тут напишу, так как боюсь на вашу почту отправлять что то смысла особого нет (проверено), а тут хотя бы что то пишут, чтобы не быть голословным прилагаю скрин. Что ты скажешь на это Илон Маск? И не стоит никого наказывать , как по мне , надо просто починить магазин и сделать рост вклада, как в офф магазе, я покупал в этой игре когда о вас еще известно не было и там с ростом потраченных денег дают всякие плюшки , а тут дают .... , ну в общем понятно что дают )))
              - По поводу технической поддержки: проверьте папку спам. Я сюда выложил пару скриншотов от технической поддержки, которые подтверждают ответ специалистов.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.png 
Просмотров:	1 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	1263Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.png 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	1264

- По поводу магазина: мы прислушиваемся к мнению игроков и обычных посетителей нашего сайта. Работа над улучшением магазина и сайта в целом идет каждый день. Ошибка с доставкой товаров почти полностью устранена. Ну и всякие плюшки мы тоже даем

Комментарий

- По поводу технической поддержки: проверьте папку спам. Я сюда выложил пару скриншотов от технической поддержки, которые подтверждают ответ специалистов.
                Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	001.png* Просмотров:	1* Размер:	45.8 Кб* ID:	1263Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	002.png* Просмотров:	1* Размер:	35.6 Кб* ID:	1264

- По поводу магазина: мы прислушиваемся к мнению игроков и обычных посетителей нашего сайта. Работа над улучшением магазина и сайта в целом идет каждый день. Ошибка с доставкой товаров почти полностью устранена. Ну и всякие плюшки мы тоже даем
                Первого у меня вообще нет , а вот второе пришло в переписке с [email protected] после того как я им написал, а в переписке с [email protected] только то что я отправил скриншотом и это было 5 июня, и все , вот к чему я завел то дискуссию, хочу заметить , что не только на этом форуме. Как то рукожопо у вас , честно, ну не было такого, может надо было подготовиться? Где вы видели , чтоб товары купленные в интернет магазине , в игре, добавлялись в ручную??? И не известно что за плюшки такие у вас, где описание??? На офф сайте все расписано, что по достижении определенной суммы человек будет иметь не облагаемое налогами право на собственность, вы завязаны на ту же систему? Прилагаю скрин, там я писал офф поддержке на английском, после чего ответила ваша...
                ЗЫ. И да, Sarah Dworken Решала больше мои проблемы ,чем ваша поддержка)
                ЗЫЫ Какая папка спам ???? Если ответ идет с вашей почты на которую я вам пишу, с которой бот отвечает исключительно
                ЗЫЫЫ Илон Маск , ну харош, давай прекращай !!!!!
                Последний раз редактировалось Goddamn; 06-09-2018, 21:30.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.png 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	1263Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.png 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	1264

Очень интересно получается, сначала вы пишите, что письма от 5 числа не было, потом же постите скрин где оно было. Человек СРАЗУ дал данные ID, зачем вам нужен был логин ?
                  Действительно ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА БС СЕРВИСА.

И какое же улучшение "магазина и сайта в целом идет каждый день." ? По чему новости публикуются с задержкой 3-5 дней ? Публикуются не полностью переведенными ?
                  Где новость о прошедшем пятничном стриме разрабов ? А на нем говорили ОЧЕНЬ важные вещи об игровой механике, где перевод этих вещей ? Где новость об ИГРОВОМ ИВЕНТЕ ? Где новость об праздновании дня рождения Лорда Бритиша?
                  О КАКОЙ УЛУЧШЕНИИ САЙТА ВЫ ГОВОРИТЕ ?
                  Нету даже банального расписания игровых ивентов.
                  На сайте вашей компании написано : "Black Sun Game Publishing - это сплоченная, дружная команда профессионалов своего дела". Но по факту вы отвратно делаете свою работу.

Комментарий

• Goddamn
                    Goddamn комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    +братишка, не дать ,не взять.
                    Последний раз редактировалось Goddamn; 06-10-2018, 01:10.

Сообщение от Folang Посмотреть сообщение

Очень интересно получается, сначала вы пишите, что письма от 5 числа не было, потом же постите скрин где оно было. Человек СРАЗУ дал данные ID, зачем вам нужен был логин ?
                  Действительно ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА БС СЕРВИСА.

И какое же улучшение "магазина и сайта в целом идет каждый день." ? По чему новости публикуются с задержкой 3-5 дней ? Публикуются не полностью переведенными ?
                  Где новость о прошедшем пятничном стриме разрабов ? А на нем говорили ОЧЕНЬ важные вещи об игровой механике, где перевод этих вещей ? Где новость об ИГРОВОМ ИВЕНТЕ ? Где новость об праздновании дня рождения Лорда Бритиша?
                  О КАКОЙ УЛУЧШЕНИИ САЙТА ВЫ ГОВОРИТЕ ?
                  Нету даже банального расписания игровых ивентов.
                  На сайте вашей компании написано : "Black Sun Game Publishing - это сплоченная, дружная команда профессионалов своего дела". Но по факту вы отвратно делаете свою работу.
                  Вот поэтому я забурлил на офф форуме, по поводу смены представителей в наших странах , один жирррррррррный ++++++

Комментарий

Обработка...
                  X